У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Кембридж — престиж и успех. Его стены окутаны магией консервативных традиций. Но даже они не в силах сохранить тайны, анонимно публикующиеся в местном блоге.
готово:
100%
Вверх Вниз

This is Cambridge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is Cambridge » добро пожаловать » хочу подать документы


хочу подать документы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Код:
<!--HTML--><style>
.t1 {
width: 500px;
}

.t2 {
      font-family: 'Neucha';
    font-weight: bold;
    font-size: 20px;
    border-bottom: dashed;
    border-color: #8ec29c;
    width: 350px;
    color: #777197;
    text-shadow: 1px 0px white;
    transition: all 0.5s linear;
 }


.t2:hover {
      letter-spacing: 1px;
font-family: 'Neucha';
    font-weight: bold;
    font-size: 20px;
    border-bottom: dashed;
    border-color: #7b7396;
    width: 350px;
    color: #8ec29c;
    text-shadow: 1px 0px white;
    transition: all 0.5s linear;
 }


.t3 { 
font-family: verdana;
    padding: 10px;
    font-size: 10px;
    background-color: #726a8b08;
   }
</style>

<center><div class="t1">
<div class="t2">велкам</div>
<div class="t3">для тех, кто хотел бы остаться с нами, но не нашел ничего подходящего. Оставляйте заявку -  кто-то обязательно откликнется на нее и заберет вас к себе.
<p>*оформление свободное</div>
 </div></center>

0

2

https://i.pinimg.com/originals/ba/64/94/ba6494170a94446393d4e646e080352b.gif
herman tommeraas, студент последнего курса или аспирант, bisex
золотой мальчик, сын маминой подруги, чей-нибудь лучший друг. и брат, конечно.
учится на крутого управленца, хотя на самом деле человек чуть более творческий, чем хочет того отец. просто компания по наследству должна перейти кому-то, и выбор пал на старшего сына. повезло ли - покажет время.
привык, что все легко плывет ему в руки. не терпит отказов, вовсю пользуется своим положением и природными данными. знает, какое впечатление может произвести на окружающих, если захочет.
беззастенчив, в любую дырку без масла залезет, с кем угодно общий язык найдет. во всех смыслах.
в общем-то, неплохой парень, за исключением некоторых моментов. в беде не оставит, лежачего не бьет, за справедливость (какую-то свою, но) топит.
кстати, вдруг кто из прекрасных дам хочет в твинцест, заберу с радостью в крепкие братские объятия smalimg
ну и в принципе ищу семью, друзей, бывших/будущих/настоящих.
играю в основном м+м, так что не против банального студент/преподаватель с небольшой разницей в возрасте, но большой страстью между хах

Подпись автора

Реджи, 23, факультет бизнеса и менеджмента
танцует в клубах, транжирит наследство, учит плохому
ав от Котова

+4

3

https://i.imgur.com/zyM5meb.gif
Twenty One Pilots - The Outside
axel auriant, студент (какой курс еще не придумал, возможно последний)
- Ты был таким добрым парнем, что же с тобой случилось?
- Жизнь.

[indent] Вырос в большой семье, где кроме парня есть еще сестра и старший брат. Рей - младший ребенок. Трудно сказать, что он был любимчиком в семье. На него строили большие надежды, но он разрушил их.  Потом бизнес отца не пошел по наклонной. Теперь приходится рвать жопу на подработках, хорошо учиться и молиться на стипендию, которая поможет ему продолжать дальше учиться.
[indent] Рей - темная лошадка, этакая заноза в заднице. Все про всех знает. Кто чем торгует. Кто с кем спит. Но мало кто знает его. Казалось бы и друзей полно, но он тот еще еблан. Эгоист, собственник, от скуки может спровоцировать конфликт, потому что получает от этого некое удовольствие. Язвит, что складывает о нем, не совсем хорошее качество. Увидев его впервые, человек может сложить какое-то определенное мнение. Но стоит увидеть его второй раз, как он разрушает все то, о чем вы думали ранее. У Рея для каждого знакомого есть определенный набор масок. Этакий волк в шкуре овцы, вроде бы и безобидный, но дорогу ему лучше не переходить.  Чаще всего предстает перед всеми как веселый парень, не знающий забот.
[indent] Что касается отношений, всеяден, сегодня он флиртует с одним, завтра с другой, а как дело доходит до отношений ищи как ветер в поле и на это есть свои причины.  Для него самый огромный, пожалуй, страх - это влюбиться. Открыться человеку, ведь он узнает его с другой стороны. Узнает, все его тайный и мало кто захочет принять его таким, какой он есть на самом деле.
[indent] Все довольно кратко. Ищу всех.

Подпись автора

smalimg
matthew blackwood. 23
Факультет бизнеса и менеджмента,3
бесконечность - моего сердца
страпони - друг мудак, хорошийпарень.

+2

4

ищу компанию для своих девочек

pyrokinesis - веснушки
кошелева - уши
дом кукол - беги, лола, беги

http://forumupload.ru/uploads/001b/8c/d6/25/300244.gif

забей, лерочка - каждый, кто делал тебе больно - покойник
сурганова - блюз
меладзе - текила-любовь

http://forumupload.ru/uploads/001b/8c/d6/25/252369.gif

вирджиния, 18 лет;
` родилась в бедной семье, скорее всего у кого-то из родителей проблемы с наркотиками или алкоголем;
` возможно, является приёмным ребенком или неродным для кого-то из родителей;
` учится на стипендии, где-нибудь подрабатывает, читает книжки;
` в начале первого курса встречалась с каким-то популярным парнем, но потом они разбежались и теперь её все знают, а потому частенько шушукаются за спиной, поливая не особо приятными словами;
` в общем, хорошая девочка, но с характером

пока не знаю, как зовут и сколько ей будет лет;
` её отец - владелец какого-то бизнеса и криминальный авторитет;
` самодостаточная, упрямая, палец в рот не клади [за шутки про то, что именно ей стоит класть в свой рот, завяжет ваши уши на жопе и даже не моргнет];
` росла, как богатая девочка, но хотела нормальной жизни, и потому отказалась от опеки отца еще в старшей школы, переехала из дома, а потому старалась жить своей жизнью, не влезая в семейный бизнес;
` пришлось влезть, чтобы защитить семью, когда недавно отец пострадал и впал в кому;
` либо учитель, либо студентка старших курсов;

Отредактировано гамбит (2022-03-20 16:00:34)

Подпись автора

вирджиния, 18
хорошая дочь плохих родителей

http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/445052.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/118168.gif

джорджина
студентка старших курсов, дочь криминального авторитета

+4

5

Всем привет. Я давненько хотел поиграть преподавателем, тряхнуть ролевой стариной, так сказать, так что предлагаю себя в этом качестве. Пока кроме лица - Том Берк - у меня больше ничего нет. Не нашел каких-либо списков по части предметов, которые можно преподавать, так что надо подумать над специальностью, но могу сказать, что мне интересна литература, искусство, возможно даже религиоведение и всякая хрень типа нумерологии или древних языков, которыми никто кроме библиотекарей не пользуется. Сценарное дело, драматургия, режиссура. Может, по ходу вспомню что-то еще, тогда припишу. Если литература, то можно подрабатывать кем-то вроде редактора, агента, может, переводчиком. По части семьи открыт для предложений, в прошлом можно играться сколько угодно, менее сорока я возраст точно не поставлю. Пара будет в заявке, а вот на все остальное заберите старичка.
Дополнительно: тир, стрельба из арбалета и огнестрела, конный спорт, фехтование, мб военная кафедра, любитель квадроченто (особенно да винчи и боттичелли), ОБЖ? ГО?

Отредактировано barnaba (2022-03-22 03:19:51)

+1

6

barnaba написал(а):

литература,

стань другом, а?
одна область науки, можем даже забабахать здоровую конкуренцию)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Y51xTLm.gif

somerset mortensen 40
[indent] преподаватель в области филологии; мог бы стать будущим графом, а пока единственный наследник имения своих родителей; разведён, более в отношения не ходок; скрывает то, что болен раком и что в ближайшие годы двинет кони; родители хотят его наскоро женить ради появления наследника, а он считает свои книги единственным наследием; хожу на её стендапы, чтобы смириться с участью покойника, заодно ловя взгляд её очаровательной кузины, ведь мне всегда будет мало той, ради которой я должен был бы стать локи

0

7

кайдзю написал(а):

здоровую конкуренцию)

или выгодное партнерство, если взять в расчет издательское дело?
литература понятие объемное
можно и типографией владеть

0

8

barnaba, дядя я так люблю тома бёрка шо ажно снизошёл до ентой темы
мой додстер на литературе повёрнут + стихушки пишет, так что нам с вами по пути однозначно получается, можно даже в библе засесть как-нибудь мощно покопаться в хороших буквах из прошлого

Подпись автора

эдгар голдштейн
сосётся с викусей и ковалём в звенигородском книжном клубе

0

9

barnaba написал(а):

или выгодное партнерство, если взять в расчет издательское дело?
литература понятие объемное
можно и типографией владеть

ну мой скромный) если только могу финансово помогать в этом всем) моя семья из обеспеченных, да и сам он книжульки пишет  и в рамках англоязычной аудитории явно на слуху, не стивен кинг, конечно, но все же... но так как у него абсолютно нет никаких амбиций, то вот всякое владение и прочее мимо него) то ли дело литературные дебаты устраивать - вот это его конёк)
мой просто может умереть скоро, так что ему не до того, чтобы желать владеть чем-то чтобы все равно это пропадало зря, а вот другу помочь - это дело благое)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Y51xTLm.gif

somerset mortensen 40
[indent] преподаватель в области филологии; мог бы стать будущим графом, а пока единственный наследник имения своих родителей; разведён, более в отношения не ходок; скрывает то, что болен раком и что в ближайшие годы двинет кони; родители хотят его наскоро женить ради появления наследника, а он считает свои книги единственным наследием; хожу на её стендапы, чтобы смириться с участью покойника, заодно ловя взгляд её очаровательной кузины, ведь мне всегда будет мало той, ради которой я должен был бы стать локи

0

10

кайдзю, я к тому, что больше в сторону дружбы, чем конкуренции)
можно вести факультатив, вон, у нас уже явно один посетитель есть)

адонис, за хорошую копию "Весны" Боттичелли я буду очень внимательно слушать)))

Отредактировано barnaba (2022-03-22 02:28:31)

0

11

barnaba написал(а):

за хорошую копию "Весны" Боттичелли я буду очень внимательно слушать)))

да где ж я тебе её возьму, роднулик. . . ну лан рас уш попросил. . .

barnaba написал(а):

явно один посетитель есть)

есть, постоянный причём. даж заебать своей рожей успею вероятно обоих

Подпись автора

эдгар голдштейн
сосётся с викусей и ковалём в звенигородском книжном клубе

0

12

https://i.imgur.com/urG4kTz.gif
внешность: кьяра аурелия

[indent] бывшая популярная девочка, правильная, умная и красивая. была пробивной, яркой, веселой. но после случившейся трагедии впала в депрессию. в универ приехала уже другая: тихая, замкнутая, скрытная. острая на язык, тяжело сходится с людьми. зато отлично учится на факультете патологии. 1-2 курс.
[indent] ищу пару (по умолчанию мои персонажи все би, так что любого пола) и друзей. хочу играть долгое сближение, но не обязательно только стекло. юмор, повседневность, студенческие шалости приветствуются.

Подпись автора

бет нордфил, 18
факультет патологии
оно тебя сожрет

+1

13

речка, ой, как я пропустила)
а я бы хотела что-то дружеское, моя тоже бежит от трагедии в прошлом и все такое
к тому же мне нравится Кьяра после сериала Жестокое лето)

Подпись автора

Лотти Мур, 18
ведет подкаст про маньяков и убийц

0

14

я в моменте, с удовольствием подружилась бы ) возможно, даже через подкаст

Подпись автора

бет нордфил, 18
факультет патологии
оно тебя сожрет

0

15

речка, тогда оставайся, будем делиться мрачняком

Подпись автора

Лотти Мур, 18
ведет подкаст про маньяков и убийц

+1

16

https://i.imgur.com/5taql8v.gif
арон пайпер

студент лет 18-23, факультет выберу. вполне возможно, что любит творчество все, что с ним связано
не исключение, что может принять участие в чем-то более интересном, провокационном, что будет его тайной.
есть семья, сам парень без крайностей и отклонений
гетеро? пока что да, по игре. но после можно и переиграть, если друг оказался вдруг...
уже имеются временные отношения с девушкой красавицей, но опять же, это на время
так что спокойно ищу новые и будущие отношения
рассмотрю все варианты, найдем что-то интересное, стекловидное (без фанатизма), химическое и утягивающее в себя по полной программе. :3

пример постика

День выдался крайне тяжелый во всех его пониманиях. Нет, Жан вовсе не жаловался, вы не подумайте. Парень давно привык к разным трудностям и невзгодам. Просто порой бывают такие моменты, когда конкретно так накопилось, и некая усталость все же берет свое. Он вернулся домой только поздно вечером. Не заходя на кухню, тут же пошел в душ, где под контрастными струями воды смог немного расслабиться и прийти в себя. Он даже не помнил, сколько по времени так простоял в душе, тихо наслаждаясь тишиной и спокойствием.

Выйдя наконец-то оттуда, завернулся в полотенце и прям так держал свой путь на заветную кухню. Его семья на две недели уехали в гости к своим родным за город, так что Жан был полностью предоставлен самому себе во всех смыслах. Ну, если по-честному, он вообще мало когда был зависим от своих родных. Самостоятельность в нем проснулась еще в подростковом возрасте, и уже тогда мальчишка старался сам зарабатывать свои первые деньги. Он пробовал себя в выгуле собак, подрабатывал разносчиком газет, после перешел на позицию официанта в ближайшем кафе. Одним словом, без дела он никогда не сидел. Парню всегда надо было чем-то себя занять, где-то себя применить, найти свое место под этим солнцем.

Он был творческой личностью, как оказалось после. И, даже, невзирая на тот факт, что после школы он поступает на химика, творчество все равно берет свою власть над ним, не думая отпускать ни на миг. Да, стоит признаться, что переезд в новую страну на ПМЖ был для парня если не стрессом, то довольно странным периодом в его жизни. Привыкнуть к новой обстановке оказалось довольно не просто. Даже почти в совершенстве владея английским, влиться в коллектив стало сложновато. Но Жан не привык унывать, и делал все возможное. Он все же находит единомышленников и даже друзей, продолжает вести творческую жизнь, стараясь все же успевать все это совмещать с учебой в универе. Оказалось сложнее обычного, но это уже в прошлом. С горем пополам получив заветный диплом об окончании, он забросил данную корочку куда подальше в шкаф и принял решение больше к нему не возвращаться. Сцена и камера взяли свое.

И вот сейчас, сидя на своей кухне, он просто лишний раз убедился в правильности своего выбора. Легкая и немного усталая улыбка на его лице была тому подтверждением. За окном уже было темно, да темнело довольно рано. Сыпал снег, такими красивыми и большими хлопьями. Даже невзирая на тот факт, что Жан не очень то и любил зиму за ее лютый холод и слякоть, он все же не мог отрицать того факта, что данное время года крайне прекрасно, особенно в такие тихие снегопады. Благо, завтра выходной, никаких выступлений, репетиций или съемок. Можно пару дней посвятить самому себе, а может даже просто поспать как следует. Кстати да, сон – это как раз то, чем парень собирался сейчас заняться. Переодевшись в ночные штаны, устало плюхнулся на свою кровать. И даже не понял, как быстро провалился в царство морфея.

Он не помнил, что ему снилось. Наверное, из-за дикой усталости, парень спал почти детским сном. И лишь звонок на мобильник смог разорвать эту священную связь. Ничего не понимая, что происходит, Жан все же смог открыть глаза, потирая их тыльной стороной своей ладони. Сонным взглядом он уставился на дико орущий телефон, все еще не веря, что кто-то может позвонить в такое время. Обычно парень просто отключает звук на мобиле, дабы никто его не будил. Но из-за того, что сильно устал, просто забыл это сделать. Недолго думая, он, даже не взглянув на фото того, кто звонит, нажимает зеленую трубочку. – Алло… Сонным голосом отвечает Жан. Но то, что парень услышал по ту сторону телефона, тут же привело его в чувство. И сна как не бывало.

- Фабьен? Что …что случилось? Что с твоим голосом…. Да, я дома. А ты где?! Черт..никуда не уходи. Я скоро буду. Жди! Дальше все было, словно в каком-то странном фильме, вот честно. Быстро собравшись и приведя себя в порядок, Жан вызвал такси, после чего выбежал из дома. Благо, таксист был крайне пунктуальным и был уже на месте возле подъезда. Дорога оказалась не легкой, за день навалило слишком много снега, что стало причиной ночных пробок. Кое-как все же добравшись до нужного места, парень расплатился с водителем, а после почти стрелой помчался в квартиру своего друга, Фабьена.

Познакомились они с ним еще несколько лет назад, когда Жан все же нормально обосновался в новой стране. Встреча была крайне нелепой и почти что смешной. Жан тогда дико опаздывал на сцену и словно ураган, мчался по коридорам. И даже не заметил на повороте того самого парня, тем самым, сбив того с ног. Далее последовал чистый, почти что отборный мат по-французски. И лишь сей момент стал для них комичным своего рода примирением. Да, встретить тут земляка – дорогого стоит. Парни какое-то время все еще присматривались друг к другу, а после даже неплохо подружились. Их дружеское общение затянулось на несколько лет. И лишь недавно, может даже в начале прошлого года началось что-то странное. Какие-то другие взгляды, иногда странные касания, объятия, вроде как дружеские, но дольше обычного. Жан не мог понять, что все это значит. Но внутри него зародилось что-то новое, пока еще непонятное даже для него самого. Либо парень просто боялся себе в этом признаться. Нет, он спокойно относился ко всем, даже больше. Он относил себя к панам. У парня были отношения как с девушками, так и с парнями. Но то, что он начал чувствовать сейчас, несколько настораживало и тянуло одновременно.

Фабьен открыл дверь не сразу. Жан уже начал было нехило так нервничать. Голос по телефону говорил о том, что тому нереально плохо, да так, что Фабьен впервые ему позвонил аж посреди ночи. И это вызывало своего рода приличные опасения. – Господи, Фабьен! Я тут чуть не умер в ожидании… Сказал это и быстро вошел в квартиру своего друга. В нос сразу ударил запах крепкого алкоголя. – Понятно… Сказал он, глядя на бутылки и полную пепельницу. Он еще раз посмотрел на парня и тихо подошел к нему. – Что случилось? Положив руки его плечи, усадил того на диван. – Нет, пить я с тобой точно не буду. Жан старался говорить как можно спокойнее, чтобы хоть как-то успокоить того. – Я слушаю. А сам замер в ожидании. Признаться честно, он впервые видел Фабьена в таком состоянии. И это еще сильнее пугало.

Отредактировано порочные мысли (2022-03-25 05:16:21)

+1

17

порочные мысли, блин, я бы тебя утянула в будущие недолгие отношения, которые я завела только ради того, чтобы позлить бывшего хд

Подпись автора

Лотти Мур, 18
ведет подкаст про маньяков и убийц

+1

18

порочные мысли, я только пришла, но с удовольствием что-то придумала бы с тобой на будущее, крепкое и долгое :D

+1

19

я в моменте, могу просто по дружбе сыграть хдд
Позлим его
брошу курить, оууу а я не против если что)

+2

20

порочные мысли, тогда лс)
попозже приду

+1

21

http://forumupload.ru/uploads/001b/88/9e/11/85601.webp http://forumupload.ru/uploads/001b/88/9e/11/672779.webp
melisa asli pamuk
я пока в процессе обдумывания перса. предполагаю, что дочь своего отца-адвоката, во всем подражает бате и грезит мечтами ему что-то доказать. доказать всем. патриархальное общество, в котором санем родилась — а это, на минуточку, стамбул — всю ее жизнь диктовало свои порядки, однако демир шла против течения. ей всегда приходилось держать планку, потому что наследников мужского пола у отца не завелось, но есть вполне способная дочь.  из тех самодостаточных дамочек, у которых галочка на "я все смогу сама, мне помощь ненужна".
аспирантка на факультете права, что-то ведет у младших курсов, как препод может быть требовательной мразью.
как-то так, детально уже буду обдумывать в процессе. случайные связи, из-за которых потом будет стыдно, скандалы-интриги-расследования, которые могут поставить крест на всех тех годах, что она убила ради своего становления и вот енто вот все - енто для меня. жевать стекло тонными — хочу и буду. в целом не откажусь от любых связей с заделом на игру. шо нибудь придумаем совместными усилиями.
посты пишу от 5к и более, как попрет, чаще подстраиваюсь под соигрока, могу и меньше.

Отредактировано арбузер (2022-03-25 10:30:53)

Подпись автора

sanem demir, 26
аспирантка, факультет права

+1

22

арбузер написал(а):

случайные связи, из-за которых потом будет стыдно

Вот это могу устроить)

Подпись автора

Christopher Bates, 25
аспирант по истории
курю с сестрой за углом универа; трахаю преподшу за оценки;
фоткаю но не публикую фотки одной киски, берегу для себя
фотографирую в стиле ню, сбацаю стриптиз на заказ

0

23

брошу курить, ок, пока на работе
Увижу отвечу))

+2

24

порочные мысли написал(а):

могу просто по дружбе сыграть хдд
Позлим его

так тоже ок хд
но только он может с тобой подраться из-за незнания, ты не против? хаха

Подпись автора

Лотти Мур, 18
ведет подкаст про маньяков и убийц

0

25

я в моменте написал(а):

так тоже ок хд
но только он может с тобой подраться из-за незнания, ты не против? хаха

Ну все по классике жанра хд

+2

26

порочные мысли,  Можем подружиться в универе, возможно  встретились на одной из вечеринок и попали совместно в какую-то историю, кто-то могу помочь друг другу

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/715181830db8cb1b5876dc0281a2435e/tumblr_inline_p5wjjx4O471t37ws1_500.gif
Техника и технологи
Факультет компьютерных наук и технологий, 3 курс
April Maximoff, 23
Пытаюсь быть хорошей сестрой тусуясь с охранником

+1

27

самогон, подруга? Шикарно))
Будем тусить и искать приключения

+2

28

порочные мысли написал(а):

самогон, подруга? Шикарно))
Будем тусить и искать приключения

давай начнем с друзей? потом может во что то и перекатиться, как на это смотришь?)
Либо можешь в лске конкретику описать)

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/715181830db8cb1b5876dc0281a2435e/tumblr_inline_p5wjjx4O471t37ws1_500.gif
Техника и технологи
Факультет компьютерных наук и технологий, 3 курс
April Maximoff, 23
Пытаюсь быть хорошей сестрой тусуясь с охранником

+1

29

если джиллиан:
- преподаватель, чего решу попозжее
- могу быть чьей-то матушкой /возраст позволяет/, как любящей и понимающей, так и вечно в своих исследованиях/работе, могу вообще бросить вас на отца и встретить уже тут
- могу соблазнить кого помладше, лучше, если не прям из яслей, конечно, возраст подлежит обсуждению
- драму/стекло/ангст обеспечу

если педретти:
- студентка старших курсов/аспирантка
- можно придумать какую сюжету завязанную на журналистике/юриспруденции или чем-то вроде, узнать, что не надо, вляпнуть в какие-то тайны/интриги/расследования
- разброс от обеспеченной дочки кого-то там бунтующей против всех и вся, до кого-то на стипендии со всеми вытекающими сложностями
- пункт про драму остаётся, если надо, сделаем)

+6

30

скоделарио забрали, а горячей умной не от мира сего слегка потаскухой желание быть осталось
по внешности думаю, девочка от 23 до 30, а значит и студенткой, и даже начинающим преподавателем может
стекло динамика страсти христовы и не только
в общем все то, что вы хотели или не хотели, но придётся
внешность думаю - я сговорчивая
ориентация любая

Отредактировано колготки сорок дэн (2022-03-25 18:16:42)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » This is Cambridge » добро пожаловать » хочу подать документы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно